OPEL KADETT

OPEL KADETT

Subcategories

Ci sono 70 prodotti.

Visualizzati 1-12 su 70 articoli

Filtri attivi

Opel Kadett post intero -...

Set Fodera Semielastica Universale Alta qualità Misura Maxi 2 Anteriori (con poggiatesta) 1 Posteriore (sedile intero) colore: Bianco "Simpaty" parte centrale in cotone / parte laterali 50% cotone e 50% poliestere
Prezzo 35,00 €

Opel Kadett 1.9 GT/E e 2.0...

Pompa Acqua

N° OE
Marca N° Reference Information
OPEL 1334060
OPEL 1334075
OPEL 1334090
OPEL 90018498
OPEL 90076484
OPEL 90136383
OPEL 93172718
VAUXHALL 93172718

 

  • OPEL ASTRA G 2 volumi /Coda spiovente (F48_, F08_) 2.2 16V 06.2000 - 01.2005 108 147 2198 2 volumi /Coda spiovente
  • OPEL ASTRA G Cabriolet (F67) 2.2 16V 03.2001 - 10.2005 108 147 2198 Cabriolet
  • OPEL ASTRA G Coupé (F07_) 2.2 16V 09.2000 - 05.2005 108 147 2198 Coupé
  • OPEL ASTRA G Station wagon (F35_) 2.2 16V 03.2001 - 07.2004 108 147 2198 Station wagon
  • OPEL KADETT C 1.6 S 05.1977 - 07.1979 55 75 1566 Tre volumi
  • OPEL KADETT C City 1.6 S 05.1977 - 07.1979 55 75 1566 2 volumi /Coda spiovente
  • OPEL KADETT C Coupé 1.6 S 05.1977 - 07.1979 55 75 1566 Coupé
  • OPEL KADETT C Coupé 1.9 GT/E 09.1975 - 07.1977 77 105 1875 Coupé
  • OPEL KADETT C Coupé 2.0 E Rallye 08.1977 - 07.1979 81 110 1956 Coupé
  • OPEL KADETT C Coupé 2.0 GT/E 08.1977 - 07.1979 85 115 1956 Coupé
  • OPEL KADETT C Station wagon 1.6 S 05.1977 - 07.1979 55 75 1566 Station wagon
  • OPEL SIGNUM 2.0 Turbo 05.2003 - 129 175 1998 2 volumi /Coda spiovente
  • OPEL SIGNUM 2.2 direct 05.2003 - 114 155 2198 2 volumi /Coda spiovente
  • OPEL SPEEDSTER 2.2 09.2000 - 108 147 2198 Cabriolet
  • OPEL VECTRA B (36_) 2.2 i 16V 09.2000 - 04.2002 108 147 2198 Tre volumi
  • OPEL VECTRA B 2 volumi /Coda spiovente (38_) 2.2 i 16V 09.2000 - 07.2003 108 147 2198 2 volumi /Coda spiovente
  • OPEL VECTRA B Station wagon (31_) 2.2 i 16V 09.2000 - 07.2003 108 147 2198 Station wagon
  • OPEL VECTRA C 2.0 16V Turbo 03.2003 - 129 175 1998 Tre volumi
  • OPEL VECTRA C 2.2 16V 04.2002 - 108 147 2198 Tre volumi
  • OPEL VECTRA C 2.2 direct 10.2003 - 114 155 2198 Tre volumi
  • OPEL VECTRA C GTS 2.0 16V Turbo 03.2003 - 129 175 1998 2 volumi /Coda spiovente
  • OPEL VECTRA C GTS 2.2 16V 08.2002 - 108 147 2198 2 volumi /Coda spiovente
  • OPEL VECTRA C GTS 2.2 direct 10.2003 - 114 155 2198 2 volumi /Coda spiovente
  • OPEL VECTRA C Station wagon 2.0 Turbo 10.2003 - 129 175 1998 Station wagon
  • OPEL VECTRA C Station wagon 2.2 direct 10.2003 - 114 155 2198 Station wagon

 

 

Nuova, fondo di magazzino

prezzo cadauno

 

Prezzo 50,00 €